Добьём тему Пгачёвой!Сколько у неё было мужей и более менее официальных сожителей? Она сама то хоть

помнит?
Пугачёвой
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (303285)
А зачем ей это помнить?)))
Она ж мнит себя сердцеедкой невъепенной, а её, вместе с её деньгами, пользует каждый, кому не лень

Утра, Дим))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну давай ещё у неё волоски на пилотке посчитаем?
Просветленный (503604)
Своих бы не забыть, а ты говоришь Пугачева)
Что мне до ее жизни? у каждого она своя)
Красивая тетка даже в свои немолодые годы.
Хранитель Истины (324336)
Удивительно, но мне похрен, сколько у кого было мужей и сожителей
Ещё более удивительным мне кажется твой интерес к этому, Дим))
Верховный Наставник (242405)
Дим, ты намекаешь, что ты моложе Галкина?)))))
Привет)
ногами добивать будем?
Дима,какая разница......Человек должен жить так,как он хочет......Иначе,это насилие.
Просветленный (714943)
Дим, а вот тебе какая разница? Сам женись и считай своих жен. может она идеал искала!) Имеет право!
желтую прессу не переплюнуть..

а по поводу неё....может и живет как хочет
живая легенда...так сказать
Хранитель Истины (289962)
АлБорисовна в моей,621 школе пение преподавала)))
Верховный Наставник (161521)
Молодец женщина...так выглядит загляденье! Все, что были, все её )))
Наставник (82067)
Четыре официальных брака. С Галкиным пятый.)) Сожителей же, кроме Кузьмина и Челобанова, не вспомню.
Верховный Наставник (125720)
не завидуй так откровенно
...Галкину
Наставник (49315)
в её возрасте не зазорно и забывать. может у неё каждое утро как в первый раз.=0)