Жемчужинку послуХать, у Одессе усе дешево, никогда такого не было, тем более в летний период) Зачем она нам нагло врет?) Простите Жемчужинка, ничего личного

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135329)
Дорого там.
Знакомая приехала, не понравилось. Фрукты дорогие, в пансионатах цены за небеса. В Турцию дешевле съездить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
В Украине всё супер
Хранитель Истины (498025)
На шаг ближе к Европе

Ну,если ты там будешь покупать что-то в Одессе,тебе покажется дешовкой всё,что там продают,если она в России будет покупать,то ей покажется очень дорого,твоя российская зарплата в 3-5 раз выше зарплаты её а цены там только в двое дешевлее.
Мудрец (21873)
По сравнению с Беларусью ДА. мы за покупками в Украину ездим.
Все познается в сравнении, смотря с чем вы сравниваете и смотря для кого дорого.
Наставник (31216)
Она врет не только про это.