что за дерево

его цветок

его плоды

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Вы аккуратнее с ее плодами, они ядовиты
Плоды кигелии в свежем виде ядовиты. Условно съедобны только семена, но для безопасного употребления в пищу их предварительно сушат, жарят или ферментируют.
Прежде чем использовать куда-либо прочитайте про употребление...даже наружно, а то ожоги или еще что нибудь приключиться

Никакого путного совета не нашла по употреблению...только здесь почитать

________________
Ой... хотела Вам на коммент ответить....
...ночь...
интересно где вы его сфотографировали)) да еще и плод поимели...может в Израиле,они там тоже есть
нашла ролик- Кигелия африканская или колбасное дерево

Доброго времени!))