Какой литературе верить, а какой нет- как Вы делаете выбор, если не разбираетесь в информации?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Скажем так...я читаю сейчас литературу исключительно по рисованию...
Как выбираю?интуитивно наверное...бывает,что уровень бреда даже в этой области зашкаливает ...(((
Не люблю когда много терминов ...не люблю когда все,как бы само собой получилось ...
Последняя книга вообще больше обращается к психологии ,чем к рисованию...а это неправильно на мой взгляд ((