Кто тут на ответы-томск станет первым "Искуственным Интеллектом". Я конечно шучу, но по любому+

Ваша версия счастливчика или бабы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (287483)
А мне как то всё равно))

Пусть это будет мужчина, женщина...какая разница?))
Если людям важны статусы и баллы...пусть у них будет побольше мозгов, чтоб набрать всё это не *каруселями*...а своими мыслями ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
100% баба из ЗЛО будет!
Советник (3417)
У кого своего интеллекта нет
Мудрец (19336)
баба....с раздвоением личности.....ставящая сама себе ЛО и отвечающая себе на вопросы...))
Просветленный (838135)
Карусельные накрутчики с моего родного Юмора.
Есть такие, кто уже к полтиннику подобрался.
А это значит, что к июлю переплюнут и сотню баллов.
Пальцем показывать не хочу. Не люблю я их и не вижу смысла рекламировать.
Кстати, высший статус тут, на Томе, - Просветлённый, а не ИИ)
Бида....Никто.Здесь такого статуса нет.Единственное,что светит в туманном будущем-какой-то тоскливый Просвещённый,давно пройденный в прошлой жизни.Кстати,о Птицах-мне нравицо Гроссмейстер.Жалаю оставацо им форевер.Да и лень уже напрягацо и нервничать.ИИ-то по-любому пройденный этап,в мутном прошлом:)
Наставник (34693)
поФиг
йа тибе сичас фсьо объясню в двух словах
есть многа способов набрать многа баллов, но если ты обрасчал внимание,на мейловских ответах были ИИ с количеством баллов втрое,а то и в четверо 1000000, каг ты сам понимаешь ни накруткой или паденим, да хоть тысячью клонов етого достич нивазможно, ну если токо не быть епнутым на фсю голову...это были, пра которых говорили "их вознесли"....
люди имеющие связь с администрацией проекта, кстати таких дох уя..
и первые просветленные здесь будут из их числа...и ты сам это лихко можешь проверить,посмотрев количество баллов и КПД у них на майли и здесь
эту правду тибе здесь никто не расскажет,фсе бояцо кроме меня,мнепохуй
Мудрец (14778)
так тут мудрец высший ранг вроде