А зато у вас россиян нет такой биатлонистки как наша Дарья Домрычева, чё скажешь мускаль

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
вот че ты дакалибался то-Белоруссия самая куртая,успокойся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ну сманим, довыпендриваетсь
Медведям больше не наливать!
Домрачева не в России ли начинала? напомните-ка..
Верховный Наставник (148075)
А что же она за Уле то замуж вышла, а не за своего?) Фиг она теперь домой вернется.
Наставник (71320)
Ничего не могу сказать, на данный момент и правда, никого у нас выдающихся нет, намечаются, правда, будем верить. А ваша Дарья и правда хороша, всегда за неё болела. Сейчас ей, правда, нужно в форму приходить, думаю, что у неё это получится.
Наставник (35081)
да уж.....хоть за вашу Дашу поболеем.....наши девочки-биатлонистки как-то не очень....
Верховный Наставник (217030)
А такого, как Устюгов, ни у кого нет!