Теперь у вас россиян появится шанс выиграть первое место. Дарья уедет в Швецию к+

своему викингу Бьёрндалену или куда?

25 июня 2018
Четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева объявила о завершении карьеры
Она сказала, что это нелегкое, но обдуманное решение. Домрачева самая титулованная белорусская спортсменка в истории Зимних олимпийских игр.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129216)
Если честно, то я за нее радовался как за свою. Не видел разницы, она столь наша, как и ваша.