А вы чего заслуживаете? Вы сами бы себе, что посылали?

Я знаю, что Я хорошая.. И что столько уже в жизни претерпела. что заслуживаю счастья.. Да.. у меня бывают дурные мысли.. но Я справляюсь с ними.. и дальше мыслей дело не доходит..
Да.. Я бываю яростной, иногда объедаюсь.. иногда отчаиваюсь.. но это проходит.. и это мелочи..
Я заслуживаю счастья!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100775)
а что такое счастье? в вашем понимании
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146968)
Бесконечную жизнь и вечные деньги
Верховный Наставник (132872)
2005 год и работа в частной конторе на старой (от 5 до 25 лет) иномарке В МОЕМ регионе.
С ТЕМИ зарплатами, ценами и движухой.
ТЕ условия-и счастье сам себе заработаю-сделаю-честно и без суеты.

Здрасти.