вы хотели бы, что бы зима задержалась еще месяца на 2-3 ? а то потом лето, опять жара, а так, вышел прохладненько, хорошо))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Специалист (871)
Я теплолюбивая ,пусть лучше лето ,от жары есть спасение ...
а вот если холодно ...то брррр...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Шутишь что ли? Взмерзли уже-сил больше нет!!!
Хочу жару ЗАВТРА!!!!
Хранитель Истины (427196)
Мне по-любому нравится......люблю все сезоны погоды

Люблю в ДОМЕ тепло,а на УЛИЦЕ прохладу,жару не переношу
Мудрец (19722)
ненавижу зиму...мне бы жару и море....
Зимой красиво (пока снег не убрали и мусор не накидали, который на нём слишком заметен), но весну я люблю больше.
Давайте лучше 6 месяцев весны, а?
Верховный Наставник (113352)
Да.. и чтобы морозная, а потом Весна прохладная и в то же время согревающая.

Просветленный (715735)
Она и так 2 месяца еще почти будет..все как надо,я люблю зиму и лето люблю,не люблю переходные состояния весну и осень..
Верховный Наставник (232907)
дык..впереди, пол января, февраль , март и половина апреля)))считай холодов три месяца, а потом да...мож и жара))))
Наставник (74251)
Она и так на три месяца еще задержится))))) НЕ ХОЧУ!!!!!
Ненавижу холод! Солнца хочу, жару и пальму на берегу моря!))))
Хранитель Истины (409799)
Хотела бы. Я ненавижу жаркое, потное лето. Состояние хуже некуда. На север, что ли, съехать?