А всё-таки,лучше жара и лето +42,чем зима и минус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172318)
Скоро новый год!... мама родная)
Год пролетел почти.

Но ничего будет новогодний салют!)

Конечно, лето лучше... можно лежать поздно ночью в траве - смотреть на звёздное небо, слушать ветер и звук проходящих поездов... ёжики бегают) фрукты, овощи - всё такое свежее и вкусное.

Зимой на морозе не полежишь в снегу) да и небо чаще затянуто тучами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
лучше минус
Верховный Наставник (164553)
Сто раз говорил, жар костей не ломит. А если еще и водоем рядом, вообще кайф.))