Гроссмейстер (6427)

маги???ну раз вы уж все здесь-так может столик закажем????

круглый.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
V V
Гроссмейстер (5605)
Даааа, круглый столик, это лучше, чем квадратный гробик.. Сори за черный юмор, ничего личного. Так что, заказываем столик. Круглый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6487)
да,кто тут из Томска, есть у вас хороший ресторанчик !!!
Мудрец (10774)
зачэм столик, дарагая, але мы не маги, слюшай, нада самабранку скатирть, -самабранка пришла,скатирть не принисла, в стирке говорит, вах вах.
Мудрец (12548)
Если бухать , то лучше на природе . Ментов нет , и если перебор кусты близко .