Жирик уже не тот. Как Вам Лера Новодвоская в Гос Дуре. Она баба не только ЦРУшная но даже с иронией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Гроссмейстер (9315)
Она баба не с иронией , а с шизофренией ...

А все шизофреники , кажутся немного ироничными ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
а у нее есть семья, муж, дети?
Валерия Ильинична шикарна, только сегодня смотрел ее свежее обращение (кое размещаю тут). Светлый ум, ирония, здравый смысл, образованность. Это тот человек, который "звучит гордо", белый человек старого доброго просвещенного западного мира.
Просветленный (509683)
Странно, что она пока жива?
Верховный Наставник (181828)
Во, во! Она в этом ролике так забавно хрюкает! :)))))))))))))))))
Верховный Наставник (179101)
А когда этот дебил-придурок был "тот"?
И кому это он казался "тем"? Таким же, как он сам?..