Если бы у вас был свой дом, какой забор вы бы построили?

Прозрачный, глухой, какой высоты?
А может никаких заборов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (138964)
Что-нибудь типа такого

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Глухой, не менее 2- метров с колючкой по периметру.
Хранитель Истины (324327)
и повыше

Хранитель Истины (339819)
Я за штакетник и никак иначе!!)
Не люблю глухо отгораживаться от людей!!
Вот мой забор)))

был коттедж , забор был из сетки рабицы )))
Хранитель Истины (303266)
Глухой, бетонный.....метра 4-ре))))
Хранитель Истины (423090)
У меня сосед с одной стороны поставил 2-метровый железный, другой -кирпичный....Блин...со стороны улицы никто ставить не хочет...)))Три года жду, что развалится....стоит пока...)))))
А на даче у меня штакетник ниже ЙожеГинова...)))))))))
Верховный Наставник (242889)
Мы с соседом противники заборов и нам хорошо.
был в Смоленске, 3 месяца загорал в этой дырище...
вооот там есть крепостные стены толщиной, хм, ну больше метра точно даже поболее ) ну, там внутри по любому есть проходы, то се, ну не суть сбс
такие вот заборы с вышками и бойницами именно такую стену хочу построить, только ясно дело посовременнее

Хранитель Истины (383142)
У меня все странно.....со стороны улицы стоит двухметровый глухой с ....двумя секциями рабицы перед самим домом

А на участке с одним соседом деревянный,тоже 2-х метровый,ну...почти глухой,насколько это в деревянном заборе возможно(щели все равно есть),а с другой стороны и сзади рабица....
Наставник (68201)
У меня прозрачный )) Не от кого ховаться!
Шо значит высокий? По бти 1.80)) глухой
Я думал что сделаю высокий забор - 2 метра + фундамент, и материал закупил сразу, лежит в упаковке уже второй год, у меня нет прямых соседей и отпало всякое желание загораживать белый свет!
Наставник (73047)
С одной стороны только от соседей наглухо отгородились, остальное рабица...у нас конец улицы и лес, прятаться не от кого)
Верховный Наставник (102968)
Сначала у нас была рабица,но потом посмотрела я на неадекватных соседей...В лицо "сюси-пуси",а за глаза дерьмом поливают...Плюнула на них и обнесла участок забором из профлиста полностью,высота 2 метра+фундамент см 50...