Заглянул на Мыло....от нечего делать. А и там - делать нечего! Такая тоска...ответов-вопросов ++

вроде и много, но глаз ни на чём не останавливается. Тут - народ посолиднее. Как перемотать обмотку якоря у планшета-андроида марки ДТ-75 - не спрашивают........_)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1196)
На Мыло надо ближе к вечеру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я туда не захожу, там начхали на мои убеждения)))

Наставник (78421)
К соседке лучше загляни....
Спрашивают ещё хлеще. Известный всем придурок на букву В спросил, "...какой объем движка у тебя и сечение воздушного жиклера и как часто ты карб чистишь..." для моей цепной ЭЛЕКТРОпилы Интерскол, о которой я неоднократно тут говорила.
Ну не дебил?