Не знаю, обидит ли мой вопрос кого-то или нет, но всё-таки хочу спросить.

Надеюсь, что не обидит, потому что у меня нет такой цели. Поэтому спрошу без называния имён и без всяких ссылок на какие-то конкретные вопросы, ответы или комменты.
Вот для чего те люди, которые, судя по их комментам, вполне осознают, кто здесь является троллем, и, судя по их собственному поведению, не могут не понимать, что и они сами являются троллями, - зачем эти люди скандалят с теми, кто пользуется ЧС и кто отправляют туда тех, кто провоцирует их на скандал? Было бы понятно, если бы они своими подколами и оскорбительными комментами пользовались при общении с теми, кто отказался использовать ЧС и точно так же троллит других пользователей, но зачем им троллить тех, кто рано или поздно засунет их в ЧС, какое им в этом удовольствие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26607)
Мазохисты может...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135186)
ЧС пользуются только слабаки....
мое мнение.... надеюсь тоже никого не обидит....
Просветленный (586797)
Нику... чего не понял, но изложено красиво!
Вот смотри, тебе стало стыдно за свою дурость и ты засунул меня в ЧС.
Но это абсолютно мне не мешает над тобой потешаться.
Отсюда вапрос - и чё?)))
Хранитель Истины (449542)
Главное это быть неравнодушным и высказать свое мнение по какому-то вопросу. Главное это поделиться мнением с другими людьми, найти единомышленников. А будет ли читать ваше мнение тот про кого вы пишете неважно. Это даже хорошо, что он поставил меня в ЧС. Значит не сможет возразить.
Верховный Наставник (122258)
личное дело каждого - пользоваться ЧС или нет..
но когда вываливаются списки.. и этими списками... гордятся их авторы))
просто смешно)))
мне всё равно.. в чс я или нет..
я не из тех, кто втихаря что-то там и за спиной...
в лицо...а видят или прячутся... дело не моё))
Хранитель Истины (390777)
А откуда Вы знаете кто пользуется ЧС, а кто нет ? Где это видно ?
А скандалят люди чаще всего не для результата, а что б собственную желчь излить,негатив сбросить. В этом случае даже повод не нужен, достаточно подвернувшегося "под руку" объекта.
Тот , кто способен к конструктивной беседе до скандала и оскорблений не опустится.
Как-то с трудом улавливаю... Но вообще здесь много людей, которые повышают свою самооценку всякими пакостями в адрес других. Если я правильно поняла, то те, кто в ЧС (а хоть бы и без ЧС игнор) - те не отвечают. Можно обезьянничать безнаказанно.