.
Советник (3255)

Я когда на шарико-подшипниковом заводе работал в драмкружке занимался, в заводском Доме Культуры. Гамлета играл. Директор завода пришёл посмотреть премьеру, увидел мою игру и заплакал. Сказал, что я лучше чем Смоктуновский играю Гамлета..

Выписал мне премию в 200% оклада и дал путёвку в Трускавец на 2 недели.
Кабы времена другие в 90х годах были, я бы наверно сейчас выдающимся
актёром был, может даже в Голливуде бы снимался.

Веришь ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (230615)
я тоже работал на ГПЗ-10, только в ремонтном цеху - 1982 г. Мне грамоту дали на соревнованиях по бегу на 5 км. - Третье место получил из 60 человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тень отца Гамлета ты играл-верю.
Наставник (54686)
а, я фею Моргану репетировала в "Трех апельсинах" , на том моя актерская проба и завершилась))))
Верховный Наставник (126455)
Гамлет-Вини Пух??? верю, канешн...
Наставник (48824)
Бедный Йорик.))
Верховный Наставник (183855)
А в замы свои взять тебя всё ж не рискнуууул)
Наставник (67626)
Да..эх хорошо говоришь....меня проняло
Хранитель Истины (334515)
Есть мнение, что любительский театр скоро заменит профессиональный.
Наставник (73206)
Я во все верю ,вот только премия в 200% -меня терзают смутные сомнения
Хранитель Истины (375056)
вот какими талантами наш ОПС славится... это те не хухры-мухры!... это наш Вильям Шекспир!...
Хранитель Истины (355551)
Так вооот откуда эта тяга примерять новые образы!