в эзотерике главное сила с которой хочешь получить желаемое ?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13808)
ну конечно же))
в эзотерике главное владеть знаниями о всех потусторонних сущностях и умение ими управлять,а главное вовремя закрыть двери,ибо случаются что они шастают в этом мире неприкаянные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
Там вроде главное не сила, а энергия с помощью которой хочешь получить желаемое.