Женщины, а почему вы стесняетесь нам это говорить в постели(вн)?

Сотрудники Университета Брока из Канады провели исследование на тему тайных интимных желаний женщин. Оказалось, что представительницы прекрасного пола молчат о своих предпочтениях и зачастую стесняются даже намекнуть о мечтах.

Исследователи считают, что представительницам слабого пола необходимо чаще раскрывать свои желания, так как мужчины не всегда верно трактуют намеки. Эксперты отметили, что женщина должна рассказывать о своих эротических фантазиях партнеру, с которым долгое время состоит в доверительных отношениях. В обратном же случае, в паре могут возникнуть серьезные проблемы.

"В сексологии есть такой термин УФР - условный физиологический ритм. Действительно, два раза в неделю - усредненная норма. Если мы берем среднестатистическую семью, то УФР два-три раза в неделю считался нормой. Со всеми хлопотами, заботами, режимом отдыха и труда, многие довольствуются тем, что если секс один раз в неделю существует, то это уже хорошо.

И за последние лет десять, действительно, все чаще встречаются жалобы на снижение сексуального желания. Очень часто сейчас встречаются жалобы на так называемые братско-сестринские отношения, когда муж и жена обсуждают хлопоты, заботы, детей, школу, уроки и не воспринимают друг друга как сексуальных партнеров. В некоторых случаях бывают и любовные треугольники, даже многоугольники, когда кто-то пытается это компенсировать на внешнем фронте дополнительными сексуальными отношениями, а у кого-то нет и внешних никаких помощников по этим вопросам. Человек порой даже свыкается с этим"

Отметим, ученые выделяют четыре основных эмоциональных реакции, которые при частом и интенсивном проявлении становятся разрушительными для брака, - это замкнутость (в том числе и обусловленная самозащитой), склочность, пристрастие к неконструктивной критике и презрение. Последнее, по мнению психолога Джона Готтманса, - самое страшное для семьи. "Презрение подобно кислоте, разъедающей устои брака, оно убивает чувства, даже те, которые на момент заключения брака были очень мощными", - поясняет психолог.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111651)
Они бы лучше чаще и глубже своих баб епли. Глядишь, и голубых у меньше стало бы, и общество оздоровилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
оне забыли про активную пропаганду гомосячества..))))
а если серьёзно- то мне неинтересно в открытую говорить мужчине, что я хочу..
потом пропадает всякое желание...
И чё, разве надо быть учёным, чтобы понять это? Тогда неудивительно, что большинство людей-идиоты..
Верховный Наставник (164086)
согласна--надо говорит друг с другом почащее, а не копить проблемы в себе.