а почему когда хозяева начинают обживать жильё, все что придумал дизайнер идет насмарку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потому, что дизайнер никуя в практичности и удобстве не понимает- он художник - он весь в работе- ему жрать готовить и посуду мыть не надо- он как полагается художнику- голодным ходит, не моется, итд)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
видимо дизайнер создал дизайн, а люди добавляют уют. Что то рушицца)
да хрен знает, у меня никогда не было дизайнеров
с праздниками тебя, Михалыч)))))не видались с прошлого года))))
Верховный Наставник (162476)
Значит ,хреновый то был дизайнЁр,
красота и практичность- высший пилотаж
Верховный Наставник (154107)
Дизайнер втюхивает массовый товар.а людям хочется индивидуальности