.
Советник (3255)

Так, с местными троллями мы давно уже определились.. Интересно, а кто главный местный АНТИТРОЛЛЬ ? Об чью логичность (или алогичность), невозмутимость, осведомленность и башковитость, разбиваются все тролльские поползновения ?

Кто здесь главный охотник на троллей ? Ну если не охотник-профессионал,
то хоть антитролль-приколист-любитель..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (164086)
я люблю приколоца над ними, но это происходит редко-по настроению)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428561)
Тыква пусть будет.
Просветленный (723437)
Есть тролль-детектор. Это я.
Есть здесь такие!) Но после бана Джокеру даже боюсь называть!
Наставник (35579)
здесь тролли водятся?
неужто?
экая печалька
ухаха

Просветленный (586797)
Абажаю хороших троллей!
Хотя бы потому, что хороший тролль способен поржать над собой, в первую очередь.
А вот унылое г.. о - провокаторов не люблю.
Вне зависимости от их цвета.
N.
Наставник (35796)
Прутков и есть антитролль)))
он так искусно над ними прикалывается, что те усираются свое ему доказывать)))

на счет Ефимовича тоже согласен. классный дядька)))
Хранитель Истины (430957)
Знамо кто. Григорий свет Ефiмович. Старець - он....
Верховный Наставник (122258)
Рыбаков ещё
и Компенсатор был)) ушёл
Вы меня извините, но Прутков слабак. Сопляк. И дурак. Не сказала бы так прежде, потому что человека, соблюдающего хотя бы внешние формы приличия, даже из противоположного лагеря, уважаю. А этот сдулся. Могла бы показать, да самой за этого чела неловко. Ну а выстебать его и довести до белого каления - это как два пальца... ну Вы поняли.
Назову Ефимыча, Рыбакова и неназванную никем Татьяну-2008. Хотя меня огорчают некоторые её высказывания, я с большим уважением отношусь к этой пользовательнице. К её компетентности, образованности, воспитанности и невозмутимости. Другое дело, что все, кто находится по вашу сторону баррикад не подвергались и десятой доли тех "проверок на крепость", которым подвергаются юзеры с нашей стороны. С нашей таких беспредельщиков-подонков нет. Что бы вы там не утверждали.
Насчёт логичности и прочих интеллектуальных качеств - нет тут юзера, который меня бы превзошёл в дискуссии со мной. Да ведь и с равными мне и соревноваться не приходилось. А ваши обычно сдуваются и переходят к оскорблениям. Но хладнокровием и попустительством к идиотам я, грешная, отродясь не отличалась. Поэтому себя не номинирую.