Сколько у вас в городе коммуналка-ценник?

За 3-комнатную хату.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
у меня четырех..8 косых как с куста..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от хаты зависит и предоставляемых услуг. двоих с трёшкой знаю,один 6тыр платит,другой 9 с чем-то.
Хранитель Истины (428639)
Пятерка наверное .
Верховный Наставник (173671)
Мы в отопительный сезон около 5000 платим, летом - наполовину меньше.
Наставник (54158)
Коммуналка зависит от объёма потреблённых услуг и от площади квартиры. Ведь в трёшке может жить один человек, а может десять. На 53-х квадратах или на 120-ти.
Мы вдвоём за среднюю двушку платим не более 3,5 тысяч.