Кто с Украины, почём у вас коммуналка ныне ? И во сколько раз она подорожала после переворота ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (185296)
Мляяяя)))) Как у нас, в России!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Цены европейские зарплаты пока украинские.
Мудрец (23233)
В среднем в три раза. Вот вода с января около 50 грн.за кубометр. Донецкая область.
Наставник (86829)
Если задаёте вопрос про цены на комуналку, в Украине накой х*ер нужно к нему приплетать идеологические вые*боны?.

Догадываемся не догадываемся, -- как были вы (путиноиды) врагами украинцев не ватных взглядов, так и останетесь..
ух еслиб в донецке еще зарплаты платили да и ваще работа была....

ну и коменданский час отменили.