вам не кажется. что фантасты лучшие пророки. плюс

еще в начале 90-х в жанре постапокалипсис такой сценарий событий. что сейчас в украине предсказывали буквально все. да и годом практически не кто не ошибся. на страшно вам. что у всех это только начало
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"Обитаемый остров" сейчас очень актуален.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2792)
я лично так не считаю. Материалы фантастов - это во первых источник сценариев, во вторых лакмус. незнаю что там нового в начале 90х могли сочинить - базис и границы "предсказательных фантазий" были заложены не позднее 1900 - 1930 годов. А нынче уже гипотетические события в большинстве своём обладают подобием от одного сюжета к другому

В глубине сущности человека уже вписано выдавать желаемое за действительное и жить этим. Отсюда надо начинать размышления....
Наставник (92165)
Есть такое,Рей Брэдбери "451 градус по Фаренгейту" - 1953 года выпуска ой как в тему.