ПРО ДОСКИ НАВЕЯЛИ! КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТЕТЬКАМ С МЕЛКИМИ СИСЬКАМИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715568)
Никак не отношусь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
я не интересуюсь тётькиными сиськами))у меня свои есть)))
Верховный Наставник (182640)
Я к ним отношусь
Верховный Наставник (104718)
меньше второго - это как-то грустно, а больше третьего в нагрузку дают такую жо.пень, что такое богатство, на руках не унесёшь..)))
85(D)
Хранитель Истины (427121)
Прекрасно,под ногами не путаются,не болтаются....лёгкий походкой.....
Верховный Наставник (135341)
Они мне не мешают.))
относимся
Верховный Наставник (233602)
Относилась лет до 32... Ну я тогда вовсе и не тетькой была. А после вторых родов кааак поперло!
С тех пор вот и не отношусь!