Как вы относитесь к такому типу "завуалированного фашизма" в обществе, когда одни человечки самовозвышают себя над другими, а именно: (смоделированная ситуация) Мы дворы мести не будем, за нами наши какашки пусть

убирают приезжие из других государств.
(и упоминается какая-нибудь бывшая союзная республика).

Или.
На стройках пусть (упоминается какая-нибудь национальность) они работают,
растворы месят, тяжести таскают... и пр...
Т.к. черновой рабочий труд, это ниже нашего достоинства.

И мнг. мнг. другое...

Как вы относитесь к такому самовозвышению одних над другими?
Это чистый исток фашизма - на бытовом уровне.

Друзья мои, не нужно оспаривать мои слова.
Жизнь и практика, показывает именно такой расклад вещей.
И...
Я же не говорю о всех 100%!
Это случаи... Реальные случаи...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30665)
ваще-то это проявление национал-социализма, не надо путать с желающими восстановления римской империи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132824)
я те могу сказать, что допуск на стройки и транспорт гастеров-это НЕ ВОЗВЫШЕНИЕ одних над другими, а ядерная бомба.
И надо быть либо тупорылым, как валенок, либо-не пытаться внинкуть в элементарное, чтобы ЭТО отрицать.
Верховный Наставник (157786)
Хочешь сказать, что приедет кишлачный таджик и тут же станет директором ЖКХ?
Ты хоть представляешь, что такое - образование?
пусть будут благодарны за то, что им работу предоставляют. Не нравится.. домой! Пусть у себя работают.
Наставник (28810)
Никакого фашизма,пока не начали отстреливать,а высказаться каждый может свободно
Верховный Наставник (185296)
Ницше начитались...
Хранитель Истины (266800)
ты, вроде, дворы тоже не метёшь...а вот тут упражняешься в возвышении себя любимого...
пы.сы... у себя во воре мету и гребу с бАААльшим удовольствием...
Советник (2564)
Шовинизм в каждом россиянине.
Верховный Наставник (188214)
Величие отросло.... Не в том месте.
Верховный Наставник (122723)
межу прочим такие заявы делают идиоты которые вовсю поддерживают укропских фашиздов... тоесть твои больные братья