Интересно - если сейчас в городе не пролезть по сугробам, то что же творится в сельской местности?

Утром пошёл в магазин... и едва открыл дверь: сугроб намело!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (211187)
примерно 20 -22 года ,я сочиняю стих .
пока что лишь несколько столбцов .
но в них душа .
наверное мой стих длинною в жизнь мою .

" собачонка"

хлебнул вина ,из старого бочонка
живем в деревне, на улице зима
а ты в окно все смотришь собачонка
и проситься на волю не зримая душа !_)

туда ,где поле, белым одеялом
накрылось, спит, до праздника весны
метель метет веселым карнавалом
и заметает глубокие следы .

sl
________________

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
У нас чистят , аж асфальт видать )))
Под снегом блестит , как зеркало .
Хранитель Истины (498116)
Ээээх такие морозы пропадают... и ни французов, ни немцев... придётся мерзнуть самим.
Наставник (44522)
Тыквыч не поверишь,в Сибири,а конкретнее в Красноярском крае (живу тута) только сегодня "вдарил" окуительный мороз,аж МИНУС 10,а до этого был плюс небольшой или ноль.Это в тех местах где раньше в это время в норме было за -40.
Хранитель Истины (393927)
У нас снегу практически и нету.