Магистр (2087)

Если ты упадешь в сугроб и замерзнешь до весны, то кто-нибудь тебя будет искать или все подумают, что ты улетел на юг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183392)
Надеюсь, кто-нибудь споткнётся)
У нас в городе так парень погиб, возле своего дома. Друзья проводили его ночью пьяного до дома и ушли, а он недалеко от подъезда упал в снег, его за час замело (пурга была). Наутро нашли замёрзшего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
потом скажут что новую муммию нашли
Хранитель Истины (355551)
Я реалист(ка)..
В смысле - на юг переехала)