..б лять..+16..как пережить эту плядскую зиму??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
Действительно, сказочное безобразие!
Зимой надо, шоб мороз! Ну как в Москве примерно )))))
И снегу по колено! )))))
Вот це зима! )))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Сергей, тебя бы к нам в -34 ))))
Я даже дома в пуховике сижу )))))
Хе.. Жора http://meteo.by/minsk/
Хранитель Истины (380819)
Ой Сереж и не говори. У нас вообще +11 сейчас, днем будет +15. Во всяком случае обещали. Доброе утро.
Хранитель Истины (313525)
Сама ужасно разочарована, была же нормальная зима , ни снега , ни мороза и на тебе)
навалило)
Мудрец (12025)
летите в более теплые края)
Просветленный (794109)
Ничего, летом прожаришься)))
приветик))
Наставник (43303)
Ой, Серёжа, зачитала твой вопрос своим домашним, ржём всей семьёй . У нас утром было -27, теперь на солнышке на градус-два потеплело )Вот спрашивается, нафига нам сдался этот циклон ? )))Фсю зиму испортил )
Доброго времени суток, дорогой !
Верховный Наставник (101033)
А у нас вчера было -2, а вечером дождь пошёл. Такой каток был! Столько машин побилось!