Как вам удалось пережить эту зиму без польских яблок и голландских помидоров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (304961)

- свои не знали куды девать. а вот без хаммону - так зять постоянно снабжает - дальнобойщик он...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жить и переживать это не одно и тоже
Наставник (28115)
легко!)
Верховный Наставник (144270)
От того что на ценниках польских яблок и голландских помидоров появились белорусские надписи - их вкус не изменился...
Верховный Наставник (144304)
а вот прекарсно
тыблоки ела российские
а помидоры только в банке засоленные свои из сада
Верховный Наставник (168540)
У меня другие поставщики. Более надёжные и адекватные.
Всю жизнь без них живу!
Хранитель Истины (498025)
Дел было много:сначала потерял много времени,чтобы получить талоны на Интернет.Потом ловил по Подмосковью ежей и консервировал их на зиму.Домашний медведь не хотел ложиться в зимнюю спячку,пришлось отдать ему все ватники,чтобы в берлоге не замерз.В общем,не до помидоров и яблок мне было.
Верховный Наставник (169880)
ой трудна была.. но мы смогли!! как там пители в доисторические времена...
"Веру - Царю, жизнь - Отечеству, честь - никому"
Верховный Наставник (128178)
Спасибо напомнил... Надо в погреб за яблоками сьездить...
Верховный Наставник (121736)
у нас батюшка кормилец китай .
Верховный Наставник (107036)
Сроду их не видел. У нас яблоки все китайские, а помидоры местные.
Как-то так)