а замужние женщины что едят на завтрак после того как помоют пол постирают и сделают массаж мужу?

массаж это понятие растяжимое)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
Они как питички, до обеда не клюют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы массаж заслужить, надо сначала добычу в дом принести.
Хранитель Истины (380819)
Муж встает в 4 часа утра и полпятого уезжает на работу. Так что все самое прекрасное только по выходным и праздникам.
Я сначала ем, а уж потом массаж за выглаженное бельё, вымытую посуду и убранную квартиру.