вчера видела как бабка с огромными острыми сиськамЕ зажала деда у дверей и зычным голосом спросила,а почему ты не заходишь,Вова,что Вова ответил,как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123430)
жене пожаловался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
ужос-вспомнил Ма Грисон у Чейза там была такая банду мужиков держала))
Наставник (44032)
- А почему ты не заходишь,Вова,..?
- Так.... заходит плохо.
Верховный Наставник (121736)
плохо когда у самой сиськи маленькие нечем и прижать
Верховный Наставник (100775)
Вова сказал что ваша дряблая пипка меня не интересует. пусть вас епет собака злая а не такой орел как я)))))))))))))
Верховный Наставник (122258)
... ходилка... сломаласи)))
.
Мудрец (23537)
не получается))