Ответы плотно засели у Вас в мозгах или Вы спокойно можете о них не думать вообще в течение нескольких дней?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Можно и без них, но иногда очень хочется обсудить какие-нибудь вопросы, а в реале не с кем - все воспринимают информацию из ТВ как истину, которую нельзя оспаривать и в которой нельзя сомневаться. Согласитесь, что сложно при таком отношении обсуждать хоть что-то - не зря великие люди прошлого говорили, что любое познание начинается с сомнения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
могу))
Верховный Наставник (213896)
подсел...
Могу не думать при наличии определенных стресовых ситуаций или глобальной занятости)
Завтра опять к шефам на ковёр, будет не до ответов) , вообще я стараюсь бывать здесь в хорошем расположении духа только)
Мудрец (23238)
Могу не думать