А ты хотя бы планку или вакуум делал....пока были эти выходные?)

жрёти сидите...как же!)
режим нарушаете...а режима и не было наверное!!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (240390)
Вчера делала планку и прямую и боковую)))) и в среду делала))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Чего это??? С Джиллиан занимаюсь!!
Мидветь наладил рижым сна ф последние дни!
Хранитель Истины (271871)
А я еще и шампанское пью
Но не сижу! У меня вон тесто стоит... правда не знаю что это будет... но что то вкусное! ))))))))))

Ммм!..... действительно вкуууусно ))))))))))))
Наставник (83943)
Чатурангу, в Аштанга-виньясе, каждую ночь, иначе я не засну)))))
Наставник (68201)
10+ км на лыжах - обязательная пробежка и плевать на температуру! )))
А вот планку - да.... Что-то подзабил...
Верховный Наставник (174394)
Хоспадя!! Планка - примитив для маво пузика,а вакуум..От цуки спиждили из йоги уддияну-бандху и выйопываюццо - а делать то её неумеют никуя дилетанты
Просветленный (715568)
Я возобновила совсем другое свое увлечение давние,с кундалини йогой связанное..это очень крутая штука,я жалею,что когда-то её забросила,потому что в совершенстве овладела в своё время..а теперь с ноля ,хотя на моё удивление..в первый же раз сработало,обычно на это изначально до полу года уходит))
Верховный Наставник (157774)
Все делаю, как обычно. Праздники не праздники, какая разница