Будет ли ответная хакерская атака *ов на выборах президента России ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59965)
Хорошо бы, вдруг коммунистов выберут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20704)
Будет хакерская и не хакерская (административная) атака ЕР под девизом "Даёшь сто процентов!".
Не знаю, но сделать им эту атаку будет намного проще... У всех Винда стоит...
Верховный Наставник (149636)
а что они могут там изменить?.Навального продвинуть?.его фекалиями закидают на первом этапе..