Бггг))) Такси вызвала... Теперь таксист второй день у меня живёт!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493401)
В прошлом году Два раза вызывала такси. Не успеешь трубку положить, уже перезванивают: такси у подъезда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Хранитель Истины (375056)
у Жванецкого эта тема была обыграна 40 лет назад и намного смешнее...
/"заседание на ликёро-водочном"/
Верховный Наставник (109447)
Пароход хорошо ,паровз хорошо,и машина хорошо...А олени луцьсе!
Короче: хрен Тяпе, а не хлеб!
https://old.qna.center/question/3402947