Все же есть справедливость ))) Когда у нас было -42 у вас теплынь была..нынче у меня в тут за бортом +1 у вас морозы..бешенные )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393963)
Ничего. Завтра и у нас -10 будет. Потепление идёт. И я вам так скажу - лучше минус десять, чем плюс один! Слякоть достала уже....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146953)
-29 яндекс кажет , на градуснике и того меньше .....хде морозы ??????