Как думаете, когда произойдет слияние всех сфер еще и пирамиды и кубы и призмы тож сольются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
Обязательно. Обязательно сольются, а потом как бахнет. Весь мир в труху!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
завтра
Верховный Наставник (122401)
соития геометрических фигур в Эстонии могут предсказывать... ведь Королева Шведции Сильвия всегда помнит и помогает тем кто ее чтит и уважает и любит)
Хранитель Истины (449296)
Какое слияние? Сферы влияния всегда делят.