А вот вы можете ответить почему именно коньяк вам нравиться больше чем другой алкогольный напиток?

ну это вообще не только коньяка касается. Вот вообще почему вы один алкогольный напиток любите больше остальных. Я вообще не люблю алкоголь,но если уж пить так это вино красное сладкое,потому что в нем меньше всего чувствуется спиртное ,пьется легко .Не нравится мне эти горящее чувство например когда коньяк пьешь.хотя в молодости предпочитала водку или настойки разные.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Если вкусно, то полусладкое красное или белое типа Лыхны, Хванчкары или Асти Мартини, Асти Мондоро, для здоровья уже лучше качественная водка или коньяк,конечно, тут приятного вкуса гораздо мнеьше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Я вообще ровно дышу к спиртному,но на праздник могу выпить бокал шампанского(только хорошего)
Наставник (74251)
Сладкое спиртное не переношу совсем. Оно у меня к зубам прилипает)))) Ликеры только в выпечку.
Вино - сухое, шампанское - брют, из крепкого спиртного - коньяк - у меня во рту не горит, мне вкусно, люблю аромат, когда мерзну могу плеснуть в кофе, чай)))
Я действительно из крепких напитков предпочитаю коньяк, а из коньяков - конкретно две-три марки. Веселит он душу мою, дарит позитив. Конечно немало и других замечательных алкогольных напитков.

Я люблю аромат качественного коньяка.
Пить его могу по глотку для согрева, либо в чай добавлять и класть лимон.

Мое любимое спиртное - полусладкие вина (Испания, Италия) - белое и красное.
Розовое полусухое и сухое французское
Отечественное шампанское
Джин Гордонс с тоником
Хорошая текила
Клюквенная водка