Знаток (304)

Это же в каком притоне проживала деда Ленин в Питере?см

это эконом размещение
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104718)
полторы звезды в купчино за 200 рублей койко-место)) или общага на лесном проспекте)))

в Мск нормальная гостиница 1900 рублей за 2 часа))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462355)
Хостел наверное... Ты ж не встретил и не пристроил московскую девушку, а сейчас начинаешь вы*бываться!
Верховный Наставник (122723)
зато шавермы больше купила
N.
Наставник (35796)
эх, Мишулик,а где ж ты был со своими хоромами и гостеприимством?
сам зассал пригласить девок к себе, угостить едой и выпивкой, спать их устроить,
а теперь кочевряжишься, что девки что-то не то выбрали для ночлега.
Верховный Наставник (207240)
ну, покажь, как мой муж-то с тобой теперча живет! хоть порадуюсь