Купила обыкновенную свеклу, отварила, терла и брызнуло на футболку, кинула в машинку и отстиралась без следа просто порошком, без всяких там отбеливателей и пятновыводителей...это у нас такие порошки хорошие или такая свекла хреновая?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8728)
Видимо попалась свекла скрещенная с Тайдом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если свеклу поставляют не частники, то свекла г..)
Верховный Наставник (121736)
свекла хреновая
Хранитель Истины (329211)
пятно свежее-не вросло в ткань?
Верховный Наставник (136026)
Жениха те

...)
Просветленный (619477)
Свекла израильская...наша свекла,на черноземе выращенная, красит даже дерево как морилка..!))
Верховный Наставник (130314)
Реклама лживая.