А вас тоже не удивили перемены в Ельцине в 1996-ом после (якобы) операции на сердце (кажется)..?.. Все схавали ГБшную марионетку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82090)
В принципе, все было ясно задолго до того..
Когда на пресловутом референдуме "да-да-нет-да" голосовали покойники еще брежневских времен.. Только в одном восьмиквартирном доме, где дядька жил, таковых набралось 3 или 4 человека, по крайней мере, приглашения им высылали..
А в чью конкретно пользу - это уже вторично, о пресловутом благе страны и нороде всяко никто не думал. Не уверен, что и сейчас кто-то думает (хотя кто их знает).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (149636)
Дура..
Гроссмейстер (8600)

))) марионеткой он был и до этого (но не ГБшной)...
Тебе б начальник фантастику писать (С)
Мудрец (20776)
Ну, ты и дура! Спроси об этом своего мужа-тренера.