После всех этих <...> чо то стремная новость эта...не кажется ли вам это?)---->

В России изменились правила обязательного медицинского страхования.

Новые правила обязательного медицинского страхования вступают в силу в России со вторника, 28 мая. Соответствующий приказ Министерства здравоохранения опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Согласно документу, в стране усилится профилактическое направление в работе поликлиник. Так, в ближайшие два года планируется провести диспансеризацию всех россиян, после чего для каждого гражданина будет определена группа здоровья.

При этом в случае выявления хронического заболевания, которое требует постоянного контроля врача, человека поместят под наблюдение и он будет проходить медобследование несколько раз в год.

Изменения коснутся и работы страховых компаний. Теперь они будут работать с обращениями и жалобами, а также помогать в спорных ситуациях.

Кроме того, если у пациента возникнут сомнения в качестве лечения, страховые представители будут обязаны назначить экспертизу.

Ранее ФАН передавало, что в Санкт-Петербурге обсудили вопросы повышения качества врачебных услуг.
https://news.yandex.ru/story/V_Rossii_izmenilis_pr...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Выявление работоспособного населения. Остальных будут гробить всеми средствами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Очередная утопия от путинской власти.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Могут ли воры создать что-то полезное, улучшить?
Этот вопрос не нуждается в ответе так как он очевиден.