Самородки и выродки-это одно и тоже,иначе бы и те и другие не сидели бы вместе в Правительствах? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78421)
Выродки больше в почёте..некоторым даже звезду героя дали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12822)
А где Вы видели самородков в правительстве?
Хранитель Истины (266800)
да конечно...ага... самородок - это же ОГО-ГО, это - "семь пядей во лбу"... а выродок - это так..шлак...
Верховный Наставник (179094)
Ну-ка, ну-ка, назовите-ка нам хоть одного самордка в этой дерьмо-клоаке нынешней едриснявой "элиты" в Кремле?
Хранитель Истины (371180)
общее в них только то что вышли из одного и того же места однако