Вот задумалась...а с чужим мужем все же спать можно или нет? Или это не прилично?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15686)
Ключевое слово "Чужим" ....если чужое ,лучше не прикасаться ,мало ли что там внутри)))

но с другой стороны ...всё можно,если ОСТОРОЖНО ))
Приветик,Валюшенька !!!))
Меня на мыле на неделю забанили ,Марат сюда забрал )) в СДД я в основном))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32761)
ну... ежели он не сопротивляеЦЦа - почему бы и нет?????
Наставник (63267)
Да это уж сама решай..
Наставник (50180)
Главное, чтобы никто не узнал...)
Хранитель Истины (345680)
Вот именно! Заснуть и спать до утра! По разным кроватям, углам, комнатам, домам, городам, странам, планетам, вселенным)))
Хранитель Истины (419186)
не знаю..каждый сам для себя рамки приличий делает))
и никого не осуждаю за такое))
Верховный Наставник (222698)
Только в лечебных целях...