Кто сказал что отбивать чужих парней и мужей это плохо?Вот лично я, наоборот некоторыми такими

женщинами горжусь очень, у меня навряд ли хватит сил выдержать,выждать и знать что после наших встреч он целует и обнимает другую бабу...Я, бы не смогла бы наверно подавить в себе такие качества, у меня бурный темперамент, а вот эти девушки могут, за что многие из них и получают в подарок-себе мужа...

Я, не могу понять общество почему они осуждают любовниц, ведь та женщина тоже хочет быть счастливой, "это не роскошь, а потребность".В чём она виновата та одиночка, что в своё время вокруг неё не было ни одного парня и не было возможности познакомится? Та жена извините возможно нагулялась, на б лядовалась простите, перебрала их штук 30 и здравствуйте, теперь она жена?)))Да, я, мужиков 30 возле себя и по близости наблюдать не смела, не то чтоб знакомится с ними, а этим нате всё...Давайте честно судить товарищи не говорю что все жёны такие, но тем не менее!У меня нет возможности даже чтоб с одним парнем познакомится в реале, вокруг одни бабы и на работе и на учёбе и где бы я. не была...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56985)
Кыцьк, муж это не игрушка, поигрался - дай другим поиграться.. а любви все хотят, это правда-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
Если муж изменяет жене - это проблема жены, а не любовницы! Я так считаю)
Наставник (84299)
и стоит тебе только найти под сгаку лет, подходящего мущщинку, как его умыкнет какая-то молодая сисястая сучька крашеная. то-то ты возгордишься такими женщинами. а чо? ей жеж тоже ж надо ж щася!
Знаете, что? Давайте к мэру Москвы. Он свободен и ему сразу на сайт писать можно, а то, что он со всех сторон положительный-я Вам гарантирую.
Верховный Наставник (230615)
Показывай сиски, только без одежды!
Не завидуй никому никогда!!! Зависть плохая черта!!!!!
.
Мудрец (13635)
Кто предал раз, предаст и дважды..
Верховный Наставник (104919)
хм..на любовницах не женятся:) ..и статистика..и личные наблюдения
Сидите, со своим бурным темпераментом, и ждите. Какая то странная позиция, женатых вижу, неженатых не вижу. Всю жизнь работаю в женском коллективе, а замужем не раз была.
Наставник (29927)
Не тронь его,не тронь чужого...