Мужики,вот скажите честно,кого из вас йа тут преследую,а то Дедуленций ревнует и бесится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4166)
Маня чмоки чмоки в качалке я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
йоптыть еще одна маньячина в опс,
Верховный Наставник (185296)
Дык тут одни ровесники Чапаева)))
Не переживай)
Вишь наверху тявкнул)))
Наставник (83226)
она старая и страшная
вот и бесится, как себя в зеркале увидит.так и злится
Наставник (80472)
Маш)))знаешь в чём твоя проблема и моя?...я сюда прихожу просто тусить и отжигать ..не гоняясь за мужичками в надежде типа ой..вот на меня глянул и я пошла задавать о нём вопросы)))согласись,что ты тупая озабоченная сучка)))пришла из ТДВ и вернись обратно пжлст)))
Хранитель Истины (334515)
Ты меня смущаешь....