Вот скажите честно)))) Вы же тоже тут чего то или кого то нашли??? правда же??? ибо не выходите отсюда сутками????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (496981)
Блин, так это ты, Дрюха ?!!! Предупреждать надо !!! Вдруг обижу !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
насчет суток - это громко сказано)))))) но и чего-то, и кого-то...... кого-то - нормальных людей. а чего-то - с этим сложнее....... это честно.
Хранитель Истины (467019)
а я нашла здесь ... самое главное .... людей , которые меня ПОНИМАЮТ с которыми мне интересно , которые внесли в мою жизнь краски , разбавили чёрное - радужным ....
Верховный Наставник (121476)
Ходют тут всякие, потом эрекция по пол дня и резинка в трусах рвётся!!!
Верховный Наставник (202322)
Да я только утром и вечером здесь с ненормальными общаюсь