А может ли приличная леди зафиндилить тапком в того, кто зашёл к ней в комнату без стука?))) Вы себе такое бы позволили?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8640)
Вне всяких сомнений, он же первый начал!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8178)
у меня кЫса летит обыШШно))) с коХХтями навыпуск)))
Магистр (2269)
а он главное увернулся от тапка и дальше пошел как шел))
Хранитель Истины (284009)
Ну если это не кто-то из родных, а просто гость ввалился беспардонно, предположим, то запросто...ещё орать бы стала!)))
Мудрец (10030)
ЛЕГКО...лучше пультом...или телефоном...))
Хранитель Истины (390777)
Вот ещё ! Много чести любимыми тапочки разбрасываться. )))
Холодный взгляд и вопрос : " Что Вам угодно?" отрезвляют и лишают желания на дальнейшую беседу.