Военный самолет НАТО пересек воздушный коридор гражданской авиации в опасной близости от лайнера Bombardier с пассажирами на борту, который следовал с Сахалина на Курилы.

http://www.interfax.ru/russia/544156
А чего не сбили самолёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122723)
ну видимо в нейтральном пространстве дело было... я тож удивился... прёт... на запросы не отвечает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644996)
два часа назад в РИА новости читала- мол,они в отказ идут. типа не их самолёт.я не я,и самолёта не моя...
Хранитель Истины (266836)
провоцируют...
НАТО опровергло принадлежность самолёта альянсу.
Наставник (38971)
Авиапредприятие, которому принадлежит самолёт,
информацмию об опасном сближении не подтверждает!
этот самолет следавало сбить.хватит в терпил играть.