Что значит по вашему перехватить самолет?? Русская авиация продолжает тролить гейропу и *ы НАТО

29 октября в Минобороны Латвии сообщили, что базирующиеся в Прибалтике F-16 перехватили четыре Су-24, два МиГ-31 и один Су-27 ВВС РФ вблизи латвийской границы. Данный инцидент стал вторым за сутки. Днем ранее, как заявили в военном ведомстве, произошел схожий инцидент, тогда истребители НАТО также перехватили семь российских самолетов. В Североатлантическом альянсе подтвердили эту информацию, уточнив, что авиация НАТО поднималась за последние два дня четыре раза на перехват российских самолетов.

http://news.mail.ru/incident/20014903/?social=ok
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Могу вам сказать как человек, имеющий некоторое отношение к структурам ПВО страны - если бы наши возжелали всерьёз уничтожить всю структуру ПВО НАТО в Прибалтике - ни одна сука не успела бы даже пикнуть. Посудите сами - всей прибалтики 300 км. Это расстояние истребитель проскакивает за пару минут. За это время натовцы даже толком обо с р а ться не успеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это подлодки из Швеции взлетели! Инфа 200%!
Верховный Наставник (146968)
Сдается мне , что это просто некорректный перевод .....
Верховный Наставник (177979)

Я так понимаю, что Ната четыре раза поднималась, но так и не поднялась. А "перехватили" - это в смысле "почти видели своими глазами".
Мудрец (19387)
яйцы они свои перехватили от страха
бггг

всю жизнь летали - они только увидели
бггг
Мудрец (14865)
ну басня Слон и Моська помните? Так же и тут. Пролетели рядом и все А вот еслиб наши включили систему подавления электроники, они бы с полными памперсами вернулись на базы пешком)) как матросня из черного моря))